DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу к вам

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

Хочу быть нужным
• • • • • • • • 

У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого вы заинтересуете, и он решит забрать вас.

Информация о персонаже.
Примерный возраст, характер, лояльность и факты, которые покажут нам, чего вы хотите. Внешность.
• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Все, что не вошло в первый пункт.

Код:
[align=center][size=14][b][i][font=Georgia]И[/font][/i][/b]нформация о персонаже.[/align][/size]
[align=justify]Примерный возраст, характер, лояльность и факты, которые покажут нам, чего вы хотите. Внешность.[/align]
[align=center]• • • • • • • • 
[size=14][b][i][font=Georgia]Д[/font][/i][/b]ополнительная информация, послесловие.[/align][/size]
[align=justify]Все, что не вошло в первый пункт.[/align]

0

91

кроткая написал(а):

И еще... я немного понаглею.
Ребята, а ни у кого случаем мыслей насчет того, чья внешность бы подошла персонажу, не возникало? Есть предположения?
Я просто всегда с мучаюсь с выбором. Поэтому прошу у вас помощи)

Никола Пельтц*___*

0

92

кроткая
Именно) дополнять и делать сильнее в итоге. Должно быть интересно! Не знаю, что ты решила с возрастом, но могу назвать Хлою Мориц, Аннасофию Робб и Дакоту Фэннинг. Им можно пару лет накинуть, если надо)))
Есть еще Бритт Робертсон и Трэйси Спирадакос. Они постарше. Последняя немного не кроткая 😂
Не могу с уверенностью сказать заняты они все или нет.

Отредактировано Andy Warrington (2016-06-15 00:23:04)

0

93

Я наконец-то добралась) Всем доброго времени суток, сотенцам особенно.

Информация о персонаже.
21-23 года. Сопротивление. Не исцеленная(но с отметиной как у исйеленной), внешность - Кейти МакГрат, Хлоя Беннет( скорее вторая). Настоящее имя - Морган Блэк, в диких землях звали Скай, в Портленде её знают как - Кристина-Морган Блэкуотер.
  Родилась в Индианаполисе, мама была сочувствующий, отец агентом сопротивления, работал в охране периметра. Пытались сбежать в дикие земли когда отца начали подозревать, при пересечении границы города родители погибли. Морган тогда было восемь лет. Её приютили и вырастили люди из хоумстида находящегося неподалёку. Многие там знали её отца. Многое случилось с ней в диких землях. Она видела и рождение жизни,её угасание и смерть. В семнадцать лет она уже будучи в рядах сопротивления около года, была направленная в Портленд. Поддельные документы и история прилагались. По легенде, её семья погибла при пожаре и девочку изГороа Линкольн, отправили к единственному родственнику- двоюродной сестре. Естественно на самом деле они не были родственниками, просто эта девушка и её муж были сочувствующими и активно помогали сопротивлению. Училась в школе как и все, ничем не выделялась. Эвалуацию прошла хорошо, и процедура тоже прошла отлично, по крайней мере все окружающие в этом уверены. Морган хорошая девушка, добрая немного замкнутая и трудно сходится с людьми. Ей сложно им открыться, принять их. Это из-за того что она в своей короткойжизни, потеряла уже много друзей. Она боится сближения, потому что быстро привязывается к людям, а потерю их переживает очень болезненно. Решительная, смелая если это касается сопротивления и всего что с ними связано. В последний год ей стало сложнее жить такой двойной жизнью, и порой Морган кажется что она сходит сума, что в ней живёт два совершенно разных человека. 

• • • • • • • •

Я пока не определилась на кого она учится в колледже, и какое место может занимать в сопротивлении. Ищу друзей, возможно пару назначенную, подобранную после эвалуации.

0

94

Хельга. Привеееет. Рада что ты добралась ))) может будем подругами? ))

0

95

Хельга
Беннетшикарная
Приходи ко мне невестой? *-* Правда, в конечном итоге семьи из нас не получится, но вот близкими друзьями вполне могли бы стать)

0

96

Хельга, добрый день.
Не хотите быть моей какой-нибудь дальней родственницей, судя по всему, не знающей об этом? Однофамильцы, как-никак)

0

97

Danielle Owen написал(а):

Привеееет. Рада что ты добралась ))) может будем подругами? ))

Я тоже рада))) Подругами вполне)))

Ethan Greywaren написал(а):

Беннетшикарная
Приходи ко мне невестой? *-* Правда, в конечном итоге семьи из нас не получится, но вот близкими друзьями вполне могли бы стать)

Я тоже считаю что она шикарна))) На невестой подобранной правительством... вполне. Но до свадьбы думаю не дойдет, а если и дойдет... то как бы по расчету)))))) Хотя над этим можно еще поразмышлять.

William Black написал(а):

Не хотите быть моей какой-нибудь дальней родственницей, судя по всему, не знающей об этом? Однофамильцы, как-никак)

Вполне можем быть родственниками. Родители погибли, и узнать о своих родных в диких землях сложновато) поэтому вполне мжем быть)

0

98

Christine Blackwater
Ну если ты с Дэнни подруги, то меня ты явно знаешь и скорее всего не любишь опять я с тобой не поиграю((

0

99

James Kane написал(а):

Ну если ты с Дэнни подруги, то меня ты явно знаешь и скорее всего не любишь опять я с тобой не поиграю((

Ну, мы же из сопротивления. поэтому думаю можем и дружить) я же не обязана ненавидеть тех кого не любит Дэнни))) Я хочу дружить со всеми.. по возможности)))

0

100

Christine Blackwater написал(а):

Ну, мы же из сопротивления. поэтому думаю можем и дружить) я же не обязана ненавидеть тех кого не любит Дэнни))) Я хочу дружить со всеми.. по возможности)))

Хорошо, значит подружимся)

0

101

James Kane написал(а):

Хорошо, значит подружимся)

Конечно)

Теперь осталось определится с профессией в Портленде и в сопротивлении... я разрываюсь между Хакером и  силовым отрядом...

0

102

Christine Blackwater написал(а):

ну не сказать, что я нелюблю Джейми )) Скорее совсем наоборот хд или по крайней мере любила хд
Надо нам кстати с тобой решить как именно мы подружились. Скорее всего уже в дикой местности? ))

0

103

Christine Blackwater
Вэлкам  в боевую группу :)

0

104

Ethan Greywaren
William Black
Ну так что все согласны) или кто-то включит заднюю???)))
Просто мне нужно в анкете указать)

Danielle Owen написал(а):

ну не сказать, что я нелюблю Джейми )) Скорее совсем наоборот хд или по крайней мере любила хд
Надо нам кстати с тобой решить как именно мы подружились. Скорее всего уже в дикой местности? ))

Мы могли встретится в Хоумстиде недалеко от Портленда... когда я несколько месяцев жила там ожидая документы.

Andy Warrington написал(а):

Вэлкам  в боевую группу

Отлично) осталось только придумать кем быть в Портленде, на кого учится... где подрабатывать)

0

105

Информация о персонаже.
Девушка, 18-19 лет. Внешность Хлоя Грейс Морец. Родители - стервятники, особо не следили за воспитанием дочери. Она всегда чувствовала себя белой вороной среди стервятников, ибо не такая жестокая и беспринципная, но свою семью ни за что не предаст и не покинет эту организацию. Мать погибла из-за отравления или ещё какой-нибудь болезни, когда ей было 15-16 лет, а отец и вовсе бросил дочь. С 18-ти работает хакером у стервятников. Очень бойкая, упрямая, решительная, даже дерзкая. Очень предана людям, среди которых росла и воспитывалась. При виде насилия либо испытывает жалость, либо муки совести, но всеми силами подавляет эти эмоции, чтобы не выделяться среди других.
• • • • • • • •

Ищу друзей, врагов, семью, любовь и прочее. Думаю, если она влюбится, характер вряд ли поменяет, но было бы очень интересно отыграть влюблённую стервятницу, пусть даже и не такую жестокую и злую, как все остальные. Это пока лишь наброски персонажа, всё вполне обсуждаемо и меняемо :)

0

106

нотка написал(а):

нотка

Доброй ночи.)
Я понимаю, что вы придерживаетесь стороны стервятников, но какое отношение у нее к сочувствующим? Если стервятники работают на АБД, то девушка будет сдавать сочувствующих, как это, возможно, делают стервятники? не все конечно...

0

107

Claribel Coleman, ночи)
Мм, думаю, просто так вряд ли она это сделает, если только ей не будет в этом какой-либо выгоды, либо если у неё напрямую спросят. То есть, инициативу, чтобы наябедничать, навряд ли будет проявлять)

0

108

Информация о персонаже.
в голове лишь зарисовки и нет конкретных мыслей по персонажу, поэтому вот несколько вариантов:
- девушка лет 16-17. родилась в обеспеченной семье, оба родителя занимают хорошие должности в адб. ей только предстоит пройти процедуру исцеления, но девушка уже чувствует, как болезнь сочится в крови. она влюбляется в одного парня, но всячески это скрывает, чтобы никто не узнал о её чувствах. хочет избежать процедуру, так как с каждой секундой понимает, что не сможет жить без такого прекрасного чувства, как любовь. внешность люси хейл, бехати принслу или бритт робертсон.
- девушка 21-23. прошла процедуру исцеления. достигла высоких результатов, поэтому для неё составили хороший список возможных партнёров. все шло как по маслу, учеба в университете была в самом разгаре/подходила к концу, но после какого-либо происшествия процедура перестала действовать. девушка сочувствующей. однако она старается скрывать, играя нужную роль. она контролирует свои чувства и эмоции так, что никто ничего не заподозрил. внешность имоджен путс, лили коллинз, шейлин вудли, александра даддарио.
характер может быть любой - или же слишком добрая, слишком милая и слишком наивная. пугается всего. сложно сдержать внутри все чувства, которые так и лезут наружу, но она старается не допустить неизбежного. или же она самоуверенная, целеустремлённая. старается преуспеть везде. знает, чего хочет. уже представила свою жизнь/живёт по определенному плану, руководствуясь правилами ббс. но после переломного момента все расписанные и раскрашенные планы рушатся на глазах. она старается адаптироваться под новые условия, лишь бы не сдать ничем себя. думаю, эти характеры подойдут и для первого, и для второго варианта.

• • • • • • • •

нужны все. понимаю, заявка слишком сырая, но очень надеюсь, что мне помогут с выбором персонажа, внешности и дальнейшей информации. с трилогией, к сожалению, не знакома, поэтому будет куча вопросов..)

0

109

банши, доброго времени суток! Рады проявленному интересу и поможем, чем сможем. Читать книги совершенно не обязательно, но есть пилотная серия сериала после ее просмотра все становится яснее, но мы готовы оказать любую поддержку, так что будем только рады вопросам.
-про девушку лет 16-17, мы можем переговорить с мистером Портером, он глава АБД Портленда и если увеличим его возраст на 2-3 года, то его дочери прописанной в его анкете как раз будет нужное количество лет. Семья, как вы понимаете обеспеченная, к тому же состоит в родственной связи с мэром города. В игре у нас есть два сына мэра, так что скучать вы не должны
-На счет второй девушки у меня пока нет таких блестящих идей, но уверен, мы сможем что-то придумать)
Что касается внешности, то для дочери мистера Портера лучше всего подходит Люси Хейл. Но лично я очень люблю Коллинз)

0

110

банши, воу, класс)) приходите, Портер мой дядюшка, устроим семейный вечОр))

0

111

ох, мне безумно нравится идея с дочерью главы АБД. можно ли мне как-нибудь с ним связаться или же лучше сразу зарегистрироваться?

0

112

банши, конечно регистрируйтесь (пока можете под любым ником) и стучитесь в ЛС к Россу!

0

113

банши, можете сразу регистрироваться и писать ему в ЛС)
У него в анкете она прописана номинально, так что уверен, он не будет возражать, если вы измените имя: Кэсси Маргарет Портер

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC