DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Хочу быть нужным
• • • • • • • • 

У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого вы заинтересуете, и он решит забрать вас.

Информация о персонаже.
Примерный возраст, характер, лояльность и факты, которые покажут нам, чего вы хотите. Внешность.
• • • • • • • •
Дополнительная информация, послесловие.

Все, что не вошло в первый пункт.

Код:
[align=center][size=14][b][i][font=Georgia]И[/font][/i][/b]нформация о персонаже.[/align][/size]
[align=justify]Примерный возраст, характер, лояльность и факты, которые покажут нам, чего вы хотите. Внешность.[/align]
[align=center]• • • • • • • • 
[size=14][b][i][font=Georgia]Д[/font][/i][/b]ополнительная информация, послесловие.[/align][/size]
[align=justify]Все, что не вошло в первый пункт.[/align]

0

31

Jamie написал(а):

Нужен вам такой?.

Доброго времени) У меня тут освобождается роль будущего мужа, гляньте заявку, может понравится?) Почти все менябельно. И внешность, указанная вами, меня более чем устраивает)

http://67.media.tumblr.com/d2daa146b11e5e9c70a8f1eac85a664f/tumblr_o3qnsxEGAj1qe1x1eo6_250.gif

я ищу свою болезнь
Ryan Kelley
• • • • • • • •
Каин Мелларк, 27 лет
регулятор, шпион сопротивления

http://67.media.tumblr.com/355fb5520af62f62c2a556f3dace8f20/tumblr_o3qnsxEGAj1qe1x1eo8_250.gif

Первые воспоминания о тебе навсегда будут связаны с сигаретным дымом и запахом дождя, что так и не пролил свои слезы на наши лица. Мои губы в ту ночь горели от паленого алкоголя, голова шла кругом от музыки, гипнотизирующей свои запретным звучанием мой детский разум, но я отчетливо запомнила тот момент, когда врезалась в твою грудь и подняла лицо, силясь заглянуть в глаза своей преграде. Каин, ты был таким высоким, что я на мгновение решила, будто ты меня даже не заметишь на своем пути. Но ты заметил, причем даже до того, как до моего опьяненного разума дошло, что на тебе униформа регулятора, а ребята (другие участники запрещенной вечеринки), давно уже разбежались во все стороны, прячась в полумраке ароматного леса с единственной надеждой - сбежать.
Ты посмотрел на меня и сердце замерло в груди, словно от испуга, но такого приятного, что грех было жаловаться. Возможно, я была пьяна, но мне показалось, что в тот день между нами возникла особая связь и именно поэтому ты отпустил нас с сестрой, а сам бросился бежать в другую сторону, криками привлекая внимание остальных регуляторов. Я как сейчас помню жалость в твоих глазах, жалость и странное любопытство, не дававшее мне покоя потом долгие дни. Лишь одна встреча с тобой заставила меня до помутнения, до отчаяния жаждать исцеления.
Вновь о тебе я услышала лишь после эвалуации. Именно ты стал идеальным кандидатом мне в мужья и это действительно перевернуло мой мир с ног на голову. Ты пугал меня, сбивал с толку даже без прямого присутствия в моей жизни, но я не могла перестать думать о том, что ты - мое назначение, и я не могла отказаться от тебя. Оставалась лишь надежда на процедуру исцеления, но и она не принесла должного облегчения. Она не подействовала на меня, пусть даже я не признавалась в этом и самой себе. И когда ты решил, что неплохо бы узнать невесту до свадьбы, врать самой себе стало куда сложнее.
Конечно же, я не знаю, что ты из сопротивления, как не знаю и того, что ты был хорошо знаком с моим отцом и в дружеских отношениях с Алексис, моей сестрой. Именно поэтому ты позволил нам уйти с той вечеринки пять лет назад, именно поэтому я стала твоей невестой. Ты пообещал моему отцу заботиться о его девочках, и если с Алекс, такой же сопротивленкой, как и ты, проблем не возникло, то в случае со мной пришлось прибегнуть к творческому подходу.

• • • • • • • •

0

32

Да, мне понравилось. Только вот что именно меняемо, кроме внешности? Имя?
И еще остались вопросы, куда писать?)

0

33

Jamie написал(а):

Да, мне понравилось. Только вот что именно меняемо, кроме внешности? Имя?
И еще остались вопросы, куда писать?)

И имя можно)
В принципе, не считая того, что он назначен мне в мужья - менять можете все, к чему душа не лежит. Хдд Можете зарегистрироваться и написать в лс - все обсудим)
Напишите в гостевой, придержите внешность. А так в принципе ничего и никуда больше не надо)

0

34

Договорились. Я пробежался по вашему отыгрышу, он считается?)

0

35

Jamie написал(а):

Договорились. Я пробежался по вашему отыгрышу, он считается?)

Как захотите. Можем продолжить его, а можем и снести в архив и начать все с чистого листа. Хотя, я думаю, лучше начать сначала. С прошлым игроком мы ничего толком не успели)

0

36

Davinia Ferrars написал(а):

Как захотите. Можем продолжить его, а можем и снести в архив и начать все с чистого листа. Хотя, я думаю, лучше начать сначала. С прошлым игроком мы ничего толком не успели)

Тогда готовьтесь, я вас закидаю вопросами)

0

37

James Kane написал(а):

Тогда готовьтесь, я вас закидаю вопросами)

На это я всегда готова) Не стесняйтесь, моя личка открыта для вас)

0

38

Спасибо за предложение мужских ролей, но это крайний случай, хочу пока попытаться выбрать женскую, что не очень получается.
Aysh Anderson, а сколько девочке лет и найдется ли место для игры? :)

0

39

Ириска написал(а):

а сколько девочке лет и найдется ли место для игры?

Я предполагала, что где 20-21. Плюс-минус пару лет)
Место найдется еще как, как минимум у нее будет приемная мать) Благодаря возрасту (если 20-21) она еще учится в университете, а у нас есть студенты и даже преподаватель оттуда, сфера общения становится еще шире)
Сторону можете выбрать на свое усмотрение и тогда можно будет найти точки соприкосновения с членами сопротивления/поддерживающими АБД. Свою дочурку без внимания не оставлю))

0

40

Aysh Anderson, выходит, прививку она уже получила? И если придерживаться сопротивления, то может случайно оказаться сочувствующей? (это я проблемы на голову бедняжки собираю Х) )

0

41

Ириска написал(а):

Ириска

Прививку получила и да, она может оказаться сочувствующей даже с учетом, если будет поддерживать АБД) Вообще если хотите перевести ее на сторону сопротивления, то было бы здорово начать отыгрыш в настоящем с переломного момента в ее жизни.
То есть ее приемные родители - люди, которые поддерживают АБД. Бывший муж Эйш - был главой АБД до своей смерти. И соответственно девушка получила правильное воспитание. Но это не исключает ее право выбора  в пользу другой стороны, но хотелось бы именно развить это, иметь возможность отыграть) У Эйш брат в сопротивлении и она будет очень волноваться за девочку, если та ввяжется все же. Таким образом больше деталей, больше моментов для развития персонажа, идей для отыгрышей и прочего)

0

42

Вот я как раз и хочу поиграть все вот эти моменты, а не просто написать в анкете. Может кто-то в университете ее подобьет, может поймет, что сочувствующая, когда избранника увидит и что-нибудь отрицательное почувствует :)

0

43

Ириска написал(а):

Ириска

Это было бы просто отлично))

0

44

А имя для малышки есть? Думаю, что мы можем продолжить беседу в ЛС, мне понадобиться еще некоторая помощь, чтобы сориентироваться. Могу я у вас ее попросить? :)

0

45

Ириска написал(а):

А имя для малышки есть? Думаю, что мы можем продолжить беседу в ЛС, мне понадобиться еще некоторая помощь, чтобы сориентироваться. Могу я у вас ее попросить?

Да, конечно)) Знаете, смотря на Ваш ник, могу предложить Айрис)
В любом случае регистрируйтесь, пишите мне, а потом можем просто переименовать)

0

46

Пишу не по заявке, хочу к вам, но с миром не знаком (только ваша матчасть), раз.
Что хочу не знаю толком (чувака исцеленного), два.
Внешность - Hayden Christensen | Хейден Кристенсен - три.
Помогите люди добрые, подсобите.

0

47

Jedi
с такой внешностью я буду вас просто обожать
заберу с руками и ногами, кем хотите?)

0

48

Jedi. я бы предложил Крипту. быть надзирателем жестким. суровым. издеваться над заключенными. :)

0

49

Charles Blake
Жестокость таких крайностей не по мне. Хотя стоит уточнить момент один - чувств нет, значит и понятия жестокости тоже нет, тогда как получается что человек издевается над другим. что такое крипта, упустил... поясните
Beatrice Clark
дак вот в том то и проблема, хочется разобраться с тем кто нужен по сюжету, по задумкам, чтобы писать перса уже под необходимые)

0

50

Jedi написал(а):

Jedi

о! а не хотите быть двоюродным братом главы АБД?) И по совместительству возможным будущим мужем моей приемной дочери?)

0

51

Jedi написал(а):

что такое крипта, упустил... поясните

Крипта - местная тюрьма, в которой содержатся как нарушители законов, так и сочувствующие, которые в тот или иной момент попались властям. Хотя, стоит отметить, что после внедрения процедуры Исцеления, преступность довольно сильно сократилась.
Также Крипта служит психиатрической больницей, поэтому в ней в целом скорее больше сумасшедших (читай: тех, кто познал любовь и не готов исцеляться), нежели преступников.

0

52

Jedi написал(а):

что такое крипта, упустил... поясните

Крипта - это тюрьма, где держат заключенных

0

53

Aysh Anderson написал(а):

И по совместительству возможным будущим мужем моей приемной дочери?)

Ничего не имею против.... Только, матушка, ответьте мне в ЛС пожалууууууууйста :)

0

54

Iris
как раз пишу, милая)

0

55

Информация о персонаже.
Скорее всего сочувствующая/исцеленная, на стороне сопротивления
Характер: Настоящая заноза в любой заднице. Она веселая, активная и подвижная деваха, которая не знает запретов и делает что хочет, и когда хочет. Шило постоянно активное и не ясно, когда девушка может быть спокойна. Она любит и умеет влипать в неприятности, а они, словно магнит притягиваются к ней, как все дурное и плохое. Не от мира сего. Неформалка, любит рок, татуировки, скорость (оттого временами тырит мотоцикл брата), ходить по ночам в клубы, а днями притворятся пай-девочкой, которая прилично учится. Её любимое занятие - кататься на скейтборде или мотоцикле брата, играть на гитаре и всем надоедать. Иногда ведет себя как обезьянка: залезает на дерево и сидит там, а то и вовсе - висит вверх ногами. Не смотря на возраст, в душе она - ребенок, но, как и всегда, не без скелетов в шкафу. А этими скелетами являются: любовь к алкоголю и травке, зарядно залипает на мужчин по-старше и фанатеет по одному музыканту из рок-группы.
Художница, фотограф - своеобразное хобби.
Внешность: Charlotte Free/Julie Kennedy или Taylor Momsen
вместе будем выбирать хд

• • • • • • • •

Знаете, я никогда не играла романтику. вот серьезно. и мне бы хотелось отыграть по больше части именно её, то есть найти человека, с которым у нее закрутится роман и розовые сопли. конечно, всегда можно и нужно добавлять трэша, что мы и сделаем. построим свою историю, которая не похожа на остальные х)
Это основное, что я ищу, так сказать х) Также, буду рада сестрам/братьям/врагам и просто корешам с:
Просто заберите меня, мне одной совсем не комильфо т.т

АХТУНГ!
- если вы подберете меня, будте готовы к выносу мозга. 
- если вы подберете меня, будте готовы к частой моей болтовне вне форума и вопросам.
- если вы подберете меня, будте готовы к моим специфичным вкусам.
- если вы подберете меня, будте готовы к отыгрышу любого рейтинга мне может приспичить хд
- если вы подберете меня, будте готовы к тому, что я от вас не отстану и буду втягивать в проблемы. это же весело х)

надеюсь, не звучит слишком пугающе т.т
эсвоего рода контракт предупреждение, чтобы потом не возникло никаких: "Я не знал, ты мне не говорила"
подписывать кровью обязательно хд

В общем, надеюсь, что кому-нибудь пригожусь :3

p.s. также, у меня есть еще один набросок персонажа-ангелочка аки мать тереза. если заинтересует - расскажу, но вряд-ли кому-то сгодится пай-девочка. это я так, на всякий х,

0

56

хирня, я бы советовал присмотреться к стервятникам. Ну или записывать себя в ряды студентов. Нужно будет ломать голову над тем как ваш персонаж до сих пор не был уличен в таких легкомысленных связях и нарушениях закона. Ее бы уже давно поймали и исцелили.
Я бы взял себе мать-терезу. Мне как раз нужна жега такаяя, но боюсь, что по возрасту она не совсем подойдет.

0

57

хирня, а не смотрели мою заявку в нужных? Мне как раз нужна невеста-заноза в заднице примерно с таким характером)

0

58

хирня
Утро доброе) Как сказал выше Чарльз, такой персонаж хорошо бы подошел для Диких земель и я бы с удовольствием забрала бы ее к стервятникам. Она могла бы немного отличаться от них по натуре и быть головной болью, это ведь интересно))
Касательно мотоцикла брата - в нашем мире бензин большая редкость, его могут позволить только элита общества или верхушка Диких земель для крайних нужд.
Тоже самое с клубами, их просто нет, по ночам в городе комендантский час. Есть неофициальные вечеринки, рейвы) И музыка тщательно фильтруется, персонаж мог бы фанатеть просто по какому-то музыканту, если в настоящем. Или по звезде из прошлого, в Диких землях нет ограничений, главное, достать запрещенный товар)

0

59

Информация о персонаже.
Девушка от 18 до 25, скорее всего сочувствующая.
Очень хочется сыграть персонажа, который провёл большую часть жизни в Портленде, однако так и не сумел оценить всех "прелестей" избавления от чувств. На самом деле мне видится два варианта: либо это девушка-лань, с испуганными глазами и страшащаяся жизни за занавесом из-за неизвестности/нападений/чего-то ещё, что втемяшили в её головку, но добрая, честная и плохо умеющая лгать. Либо - без меры любопытная девица, в душе которой с малых лет тлеет огонёк бунтарства, который она успешно подавляет и прячет, чтобы не огрести люлей раньше времени. Какую бы форму не принял её характер - она ДОЛЖНА попасть за занавес. Нарочно ли она это сделает (сбежит? ко второму характеру подойдёт и такое) или не по своей воле (украли? победитель по жизни? сильно сочувствует? влипла в историю?), но выживание станет её основной заботой. А уж способы найдутся всегда. Полезности ради, может быть чей-то дочерью, за которой не досмотрели (может её родители медики?).
Внешности: Софи Тёрнер/Дебора Энн Уолл/Мария Эрих (на крайний случай), а вообще - договориться можно до всего).

• • • • • • • •

Писать могу часто, по объёму - как придётся. Люблю-обожаю-уважаю приключения в стиле "зайди куда не следовало, влипни в историю, пойми, что прежняя жизнь - на редкость скучная". В вечном поиске пары, полезной деятельности и идей.

0

60

Чарли написал(а):

Чарли

Доброго времени суток)
Небольшое уточнение: попав за занавес, она там и останется? Или все же есть шанс ее возвращения обратно и, например, жизни на два дома? К чему спрашиваю: нахожусь в поисках приемной дочери, но сами понимаете, что остаться без нее совсем, когда мой персонаж в Портленде, а она будет в Диких землях - не лучший вариант) В остальном же типажи очень симпатичны))
И в дополнении была бы безумно рада видеть Марию у нас  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC