DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Флуд » Флуд о.5 Жемчужины ваших мыслей

Флуд о.5 Жемчужины ваших мыслей

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать.
© Эрих Мария Ремарк "Три товарища"

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz49mhNIrH1qjui5ko3_r7_250.gif http://savepic.ru/10106792.gif

Отредактировано Richard Adderly (2016-06-15 11:57:03)

0

241

Dory написал(а):

Ой, да хоть шлюх домой води, мне пофиг хд

Ну-ну, какого же ты обо мне мнения, оказывается хд

0

242

Justin Shaw написал(а):

енооотиик! *лезет обниматься*

хомячок *подхватывает на руки* как ты?))

William Black написал(а):

Братья Гавс хд

ааа, точно-точно хдд

О да, раньше я его не понимал, а сейчас, когда полюбил сыр, понял, что стал Рокфором хд

оО как можно было раньше не любить сыр?хд

Родители уехали в отпуск на несколько дней, брат ночует у бабушки. Так что, я один дома хд

ооо, так дом в твоем распоряжении?) а как же вечеринки-гулянки-сборища друзей?))

Надо нанять ему телохранителей хд

*подмигивает* можно этому поспособствовать)

Alexis Ferrars написал(а):

Бумбайбумдигги бай бай 
Почему я пою песню, которую не слышала и которую терпеть не могу?

хдд
не знаааю хд
я, кстати, тоже на ней зависала помню хдд
мне нравится клип там

Эйш, привет, радость моя)

привет, малышка *чмокнула в макушку* как твой день?

Стоп, а кода будут результаты конкурса?

какого?

0

243

Aysh Anderson написал(а):

оО как можно было раньше не любить сыр?хд

Я в детстве его терпеть не мог хд
Противный он тогда был. А сейчас вкусный!

ооо, так дом в твоем распоряжении?) а как же вечеринки-гулянки-сборища друзей?))

Желания нету хд
Может, потом появится. К тому же, у сестры через 2 дня свадьба, будет повод)

*подмигивает* можно этому поспособствовать)

/вздыхает/ видел бы Энди сейчас эти сообщения...

0

244

William Black
*встала на одно колено* будешь мои женихом?
William Black
Aysh Anderson
Вот задумка. Эйш, прочитай тоже, нужно твое адмтнское "да"
соо писалось Джейсу, мне лень переписывать

Смотри, врывается такой Джейс в комнату, хватает Дори, связывает с криками "зарааазная" и отдает ругуляторам (на него него донесли соседи и дабы спасти свою жопу, чтобы потом спасти жопу Дори, он сдал ее без боя). Дори в шоке. Ее увозят в Крипту, решают делать прививку. Джейс за ней приглядывает, но Дори обиженна, к себе не подпускает.  В самый ответственный момент Джейс подменит склянки с инъекцинъей(или что там вводят в мозг). Т.е Дори не полностью отрубит чувства, а немного притупит.
Но так как она уже станет частью системы, ее кому-нибудь сосватают(предположительно Уиллу), а там уже Джейс будет спасать Дори, потому что ЛЮБИТ ЕЕ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ😍😍

Вопрос по суворотке: можно заменить одну из склянок на физраствор иди дозу снизить? Или тут без вариантов?

Отредактировано Dory (2016-06-15 16:56:49)

0

245

Dory
идея мне нравится  https://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png
сыворотками и лекарствами занимается мой персонаж и теоретически у нас различные хранятся в лаборатории, но у Джейса должны быть подвязки очень хорошие в моей лаборатории, где разрабатывают лекарство и его прототипы для улучшения работы лекарства.
Я собиралась писать заявку на двух сестер, одна из которых тяготеет к сопротивлению и работает у меня, теоретически можно провернуть было через нее.
Я уточню все у остальной команды амс и отпишу тогда тебе в ЛС

0

246

Dory написал(а):

*встала на одно колено* будешь мои женихом?

что-то здесь неправильно хд согласен!
Идея, кстати, классная. Надо будет тоже что-нибудь в таком духе придумать, если Чарли не уйдёт. А если уйдёт, то... Искать новую жертву кого-нибудь на её роль

0

247

Aysh Anderson
Осталось дождаться Вилли. Вдруг ему такая жена не нужна хд

0

248

что-то здесь неправильно хд согласен!
Идея, кстати, классная. Надо будет тоже что-нибудь в таком духе придумать, если Чарли не уйдёт. А если уйдёт, то... Искать новую жертву кого-нибудь на её роль

Т.е ты согласен? Я перееду в твой дом, буду спать в твоей кровати и любить твою собаку. А если собаки нет, заведу, сделаю ее твоей и буду любить еще сильнее! хд

0

249

Dory написал(а):

Т.е ты согласен? Я перееду в твой дом, буду спать в твоей кровати и любить твою собаку. А если собаки нет, заведу, сделаю ее твоей и буду любить еще сильнее! хд

Уилл любит девушку из прошлого, так сказать, поэтому невеста для него будет максимум другом, если будут хорошие отношения, или же он будет относиться к ней нейтрально. И кстатиии, они оба из сопротивления. Хотелось бы увидеть их реакцию, когда они об этом узнают хд
А в остальном, да, согласен) И вообще, собак я люблю **

0

250

Уилл любит девушку из прошлого, так сказать, поэтому невеста для него будет максимум другом, если будут хорошие отношения, или же он будет относиться к ней нейтрально. И кстатиии, они оба из сопротивления. Хотелось бы увидеть их реакцию, когда они об этом узнают хд
А в остальном, да, согласен) И вообще, собак я люблю **

Просто. Слишком просто. А готовить ты умеешь?))

0

251

Aysh Anderson
*лезу обниматься* я хочу домой) а твой как?
Маскарад Хд
У меня тут куча песен и все не очень веселые Хд
William Black
*тискаю* мой ужасный день подходит к концу) тоже хочу клубники, но нет уж)

0

252

Dory написал(а):

Просто. Слишком просто. А готовить ты умеешь?))

А что, должно быть сложно? хд
Умею, но не особо люблю) Если только приспичит, ну, или совсем кушать захочется.. Или когда хочется сделать приятное родным, могу чего-нибудь приготовить)

0

253

*тискаю* мой ужасный день подходит к концу) тоже хочу клубники, но нет уж)

А почему сразу ужасный?) Всё так плохо?
Я бы поделился, но уже всю доел, прости хд
У нас в саду в этом году очень много крупной клубники. Чувствую, это лето мне понравится)

0

254

А что, должно быть сложно? хд
Умею, но не особо люблю) Если только приспичит, ну, или совсем кушать захочется.. Или когда хочется сделать приятное родным, могу чего-нибудь приготовить)

Значит в семье ты будешь поваром хд
Но для игры придется мальца подождать. Мы с Джейсом только неделю как знакомы. Нам бы свои квесты добить никотинку легко, а до остальных дойти не можем хд и можно воплощать в жизнь задумку)))

0

255

Dory написал(а):

Значит в семье ты будешь поваром хд
Но для игры придется мальца подождать. Мы с Джейсом только неделю как знакомы. Нам бы свои квесты добить никотинку легко, а до остальных дойти не можем хд и можно воплощать в жизнь задумку)))

Ахах, ладно, не страшно хд
Да мне так даже удобнее будет, я за это время смогу как раз раздать свои долги на другой ролевой) так что, можете не спешить)

0

256

Ахах, ладно, не страшно хд
Да мне так даже удобнее будет, я за это время смогу как раз раздать свои долги на другой ролевой) так что, можете не спешить)

В смысле не спешить, мы на пороге насилия! Тут, мой татуированный друг, медлить ни к чему! хд

0

257

Dory написал(а):

В смысле не спешить, мы на пороге насилия! Тут, мой татуированный друг, медлить ни к чему! хд

Поспешишь - людей насмешишь! Но если медлить ни к чему, как ты написала, тогда ладно, если уж так хочется, то спешите хд я разрешаю

0

258

Поспешишь - людей насмешишь

Если у меня когда-то будет квест с насильником, так и назову! :D

0

259

Dory написал(а):

Если у меня когда-то будет квест с насильником, так и назову!

Ахах, оригинально хд

0

260

Dory написал(а):

Если у меня когда-то будет квест с насильником, так и назову!

Это лучшее название)

0

261

William Black
Потому что я вышла с температурой после пяти дней отдыха, так что да, он ужасный, но весь, есть тут такие моменты, от которых улыбаюсь как безумная Хд
Я сама возьму себе клубники и бананов Хд и сделаю коктейль хд

0

262

Alexis Ferrars
Как ты умудрилась летом заболеть? Сочувствую)
А у меня теперь нету ни клубники, ни бананов... /вздыхает/

0

263

William Black
Вот так вот, уметь надо Хд

0

264

я вернулась  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/023/8/b/wasabimote_rinding_sushi_by_mixedmilkchocolate-d37uutp.gif

0

265

Aysh Anderson
*бегу обниматься*

0

266

Alexis Ferrars
ути моя крошка *расцеловала* какой чудесный аватар) красавица просто))
как ты? поправилась уже?*строго*

0

267

Aysh Anderson
Меня сегодня никто не обнимает(
За такую красоту спасибо Джейми и мастеру)
Неа) немного хуже стало) а ты как?)

0

268

Alexis Ferrars
*затискала, заобнимала, закружила*  http://s16.rimg.info/66dbbad84385b8233c5850cf0aaefdb0.gif

За такую красоту спасибо Джейми и мастеру)

за что и где кому?хд

Неа) немного хуже стало) а ты как?)

ну ты даешь оО как так??
да я.. пару дней тоже было крайне паршиво, а еще по больница ездить, кровушку сдавать и все такое...
сегодня вроде лучше, вот пришла поболтать **

0

269

Вот так вот, уметь надо Хд

Я этому даже не хочу учиться хд

0

270

http://funkyimg.com/i/UgZP.png

0

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Флуд » Флуд о.5 Жемчужины ваших мыслей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC