DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 437

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ, ЧТО ВЫ ИЛИ КТО-ТО, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЗАРАЖЕН ДЕЛИРИЕЙ,
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ «1-800-ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ» С ЦЕЛЬЮ НЕМЕДЛЕННОЙ ИЗОЛЯЦИИ
И ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ. ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •жанр: антиутопия; место действия: США, штат Мэн, Портленд и окрестности время: 2064 год;

«Любовь смертельна! Она убивает! Она заставляет нас совершать необдуманные поступки, она заставляет нас рушить свои жизни и жизни окружающих! Мы должны избавиться от нее! Мы должны найти лекарство от этой болезни!»
Именно с таким слоганом много лет назад выступил первый член партии АБД — "Америка Без Делирии" ("Америка Без Любви"). Много лет назад этот человек дал целому государству толчок на пересмотр своих принципов, верований и устоев.
Много лет назад он положил начало войне.
Войне за свободу и любовь.

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.

Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

× Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
× Внешности, указанные в теме с "нужными" персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
× Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
× Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
Lucy Hale » Cassie Porter до 6.08

БЕССРОЧНО
teresa palmer
emma stone

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИИ:
sasha pieterse
grant gustin
rose leslie
bill skarsgard
astrid berges-frisbey
ryan reynolds

ВЫКУПЛЕНЫ ДЛЯ НУЖНЫХ:
jake mcdorman
elle fanning
colton haynes

+1

181

аконит
очень жаль :с возвращайтесь, будем ждать вас)

0

182

Добра)
Придержите, пожалуйста, 5 пост из нужных

0

183

Ребят, у меня тут видимо в честь праздников перебои с интернетом, раз в два дня успеваю заходить. продлите последний разочек, мне уже чуть-чуть осталось.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

184

Пришел
воу, как я рада вашему приходу
очень жду вас :3
крис вуд кстати я придержала на месяц, так что смело приходите)

Отредактировано Beatrice Clark (2016-05-07 10:46:19)

0

185

Есть какие-то пожелания по имени?))

0

186

Пришел
полностью на ваш вкус, но давайте обойдёмся без стандартных Бобби)

0

187

Фамилия, я так полагаю, Кларк?)

0

188

Пришел
вот об этом моменте как то я не подумала
вообщем вы можете написать любую, а кларк будет моей девичьей, переименовать вашу не трудно будет
или же да, кларк
как хотите?)

0

189

Можно и Кларк

0

190

Пришел
хорошо, буду ждать вас)

0

191

Beatrice Clark
Вечером сяду за анкету)

0

192

Как всегда дилемма с выбором внешности. Кристиан Кройк, Джулианна Хфа, Бланка Суарез, Рона Митра, Шарлиз Терон...

0

193

Nina Schneider
голосую за Рону или Шарлиз ** они же шикарны
а на Кройк подарю пару аватаров х))

0

194

Nina Schneider
шарлиз, она же великолепна

0

195

Здравствуйте. Со дня открытия вы меня не отпускаете, так что заверните, будьте так любезны

Код:
Matthew Daddario » crow

мейнстрим такой мейнстрим

0

196

Придержите за мной Шарли. Думаю, к концу дня будет анкета))

Код:
Charlize Theron » Nina Schneider

0

197

crow, Nina Schneider
Держим и ждем  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

198

Alaska McKinley
Сильно прошу меня простить, но держите мне

Код:
Nina Dobrev » Nina Schneider

В голове нарисовался другой перс.

0

199

Nina Schneider
Ничего страшного, главное чтобы не было тупиков)

0

200

Lou Sargent
внешность продлили)
надеемся, что на этот раз вы таки присоединитесь к нам хд

0

201

В общем, надоело мне мозолить себе глаза этой заявкой, будем пробовать.
Заверните мне, пожалуйста.

Код:
Ryan Kelley » Cain Mellark

0

202

Cain Mellark
За вами)

0

203

Освобожденные внешности:
alycia debnam carey » sargent
Matthew Daddario » crow
Nina Dobrev » Nina Schneider

0

204

Добра)
Придержите мне внешность Andy Biersack на максимальный срок)

0

205

Не заметил сразу

Код:
Andy Biersack » king

0

206

king написал(а):

Добра)
Придержите мне внешность Andy Biersack на максимальный срок)

с удовольствием http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif до 17.05 за вами)

0

207

Доброго вечера)) Приятно увидеть ФРИ по "Делириуму". Трудно мимо пройти))  Нужно прощупать почву, так сказать
Мне вот все-таки ближе книга, так что скажите, возможно ли будет еще не исцеленному персонажу(но уже прошедшему эвалуацию и с назначенной датой исцеления)  как-то вклинится в сюжет? Или все-таки лучше изменить концепт и поднять возраст персонажу
Просто пока не могу сказать точно, какую сторону хочу, но надеюсь игра подскажет

0

208

la navidad, Доброго вечера)

la navidad написал(а):

Мне вот все-таки ближе книга, так что скажите, возможно ли будет еще не исцеленному персонажу(но уже прошедшему эвалуацию и с назначенной датой исцеления)  как-то вклинится в сюжет?

Мы стараемся каждому желающему найти роль в сюжете. Тем более, нам будет приятно видеть "впервые" на нашем форуме персонажа с такой историей)

0

209

la navidad, день добрый! Да простит меня АМС за инициативу)) Могу предложить вам прийти ко мне еще неисцеленным, но готовящимся к эвалуации (либо уже прошедшим ее) младшим братом. История такая - мы, сыновья мэра. Мы были очень дружны, но потом меня исцелили и я сильно изменился, а брату (в анкете я назвал его Робертом можно выбрать любое имя, но хотелось бы на букву Р) только предстоит исцеление. И в зависимости от развития сюжета предполагалось, что он сам выберет сторону - либо исцелится и станет моей безэмоциональной копией, либо сбежит и присоединится к сопротивлению. Есть еще вариант исцеление не сработало. Но тут у нас таких персонажей уже полно, так что будет неоригинально (но если очень хочется, то...). Если не против, могу прислать вам кусочек своей анкеты потом.
А также есть вот такая классная заявка от Клэрибэлл - Нужные персонажи очень рекомендую вам ее))

+1

210

Alaska McKinley, Richard Adderly
Спасибо за ответы

Richard Adderly написал(а):

Могу предложить вам прийти ко мне еще неисцеленным, но готовящимся к эвалуации (либо уже прошедшим ее) младшим братом.

Интересное предложение. Да и разгуляться есть где) Можно взять такой промежуток, что экзамены в школе уже сданы, а вот сама эвалуация еще предстоит. И можно на ней что-нибудь с сопротивлением связанное отчебучить

Richard Adderly написал(а):

прислать вам кусочек своей анкеты потом.

Тогда я завтра зарегаюсь и буду ждать. Или же можно в заявке на папу эту инфу найти? Я гляжу там все достаточно подробно про семью написано.
По внешности есть пожелания? А то у меня с блондинами как-то не очень xD Могу предложить разве что Connor Jessup или Colin Ford(на наст время, естественно, не из детских их фильмов). Кстати, на отца хорошую внеху выбрали, на вашу похожа

0

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC