DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 435

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ, ЧТО ВЫ ИЛИ КТО-ТО, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЗАРАЖЕН ДЕЛИРИЕЙ,
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ «1-800-ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ» С ЦЕЛЬЮ НЕМЕДЛЕННОЙ ИЗОЛЯЦИИ
И ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ. ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •жанр: антиутопия; место действия: США, штат Мэн, Портленд и окрестности время: 2064 год;

«Любовь смертельна! Она убивает! Она заставляет нас совершать необдуманные поступки, она заставляет нас рушить свои жизни и жизни окружающих! Мы должны избавиться от нее! Мы должны найти лекарство от этой болезни!»
Именно с таким слоганом много лет назад выступил первый член партии АБД — "Америка Без Делирии" ("Америка Без Любви"). Много лет назад этот человек дал целому государству толчок на пересмотр своих принципов, верований и устоев.
Много лет назад он положил начало войне.
Войне за свободу и любовь.

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.

Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

× Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
× Внешности, указанные в теме с "нужными" персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
× Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
× Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
Lucy Hale » Cassie Porter до 6.08

БЕССРОЧНО
teresa palmer
emma stone

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИИ:
sasha pieterse
grant gustin
rose leslie
bill skarsgard
astrid berges-frisbey
ryan reynolds

ВЫКУПЛЕНЫ ДЛЯ НУЖНЫХ:
jake mcdorman
elle fanning
colton haynes

+1

61

Riley написал(а):

И подскажите, если будут вопросы во время написании анкеты, можно ли обратиться к кому-нибудь из администраторов за помощью?)

Внешности держим до 29)
Обращайтесь к Letha Marlow в ЛС

0

62

Colin O'Donoghue » Рики
Rose McIver » Рики
Приветствую. Придержите за нами эту парочку) Спасибо.

0

63

Рики написал(а):

держим крепко до 29.04)

0

64

соланж написал(а):

соланж

здравствуйте) это радует http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif
внешность продлить?
об этом мы как-то не подумали, если честно хд если ваш персонаж сбежал из города, то у него должно быть полное имя, по которому и надо зарегистрироваться. если же он родился в дикой местности и его совсем нет, то регистрируйтесь под прозвищем)

Рики написал(а):

шикарный выбор с: до 29.04 за вами

0

65

котят, продлите мне броньку на внешность, пожалуйста
и немного вопросов/предложений
-у вас очень классное описание мира, но не хватает карты (примерно) портленда
(насколько я помню, гг в книге говорила, что стена не окружает его целиком и со стороны моря на каком-то пляже видно дикие земли
а то я думаю как адекватно присоединить персонажа к сопротивлению (может она у меня уплывет. ну или попытается, хех)
- есть ли какие-то противопоказания к процедуре исцеления. по сериалу у какого-то парня ее отложили на два месяца

0

66

сигюн, бронь продлили)

сигюн написал(а):

у вас очень классное описание мира, но не хватает карты (примерно) портленда

отличное предложение, что-нибудь придумаем!

сигюн написал(а):

(насколько я помню, гг в книге говорила, что стена не окружает его целиком и со стороны моря на каком-то пляже видно дикие земли
а то я думаю как адекватно присоединить персонажа к сопротивлению (может она у меня уплывет. ну или попытается, хех)

Морская граница охраняема, уплыть никак не получится. Так же не думаю, что неподготовленный человек сможет переплыть море, а водного сообщения между городами нет. И у сопротивления нет кораблей и т.д. так что подобрать никто не сможет. Вы можете попытаться :)

сигюн написал(а):

есть ли какие-то противопоказания к процедуре исцеления. по сериалу у какого-то парня ее отложили на два месяца

У того парня, как я поняла, был рак. Да, по состоянию здоровья могут отложить процедуру на некоторое время. С плохими анализами процедура может не подействовать или вообще привести к летальному исходу.

0

67

ребят, вы чудесны *-*
не думала, что когда-нибудь встречу проект по столь шикарной трилогии)
держите за мной крепко:

Код:
emmy rossum » paradise

0

68

Доброго с:
Брожу вокруг вас уже несколько дней и никак не могу налюбоваться *-*
Придержите мне, пожалуйста

Код:
matthew daddario » nome

0

69

paradise, nome
спасибо вам http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif
держим и ждем с:

0

70

добра ♥
придержите, пожалуйста:

Код:
margot robbie » dominique lincoln

+2

71

Dominique Lincoln, с превеликим удовольствием :)

0

72

Alaska McKinley
благодарю  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

73

Вечера.
Хотел поинтересоваться, начата ли уже игра? В частности, интересуют именно сюжетные квесты, планы на них и прочее. Найдется ли место для взрослого персонажа, прошедшего процедуру исцеления, или лучше податься в сопротивление или к сочувствующим?

0

74

... написал(а):

Вечера.

Доброго!)

... написал(а):

Хотел поинтересоваться, начата ли уже игра? В частности, интересуют именно сюжетные квесты, планы на них и прочее.

Игру не начали. Ждем хотя бы 6-7 написанных анкет.

... написал(а):

Найдется ли место для взрослого персонажа, прошедшего процедуру исцеления, или лучше податься в сопротивление или к сочувствующим?

Да вы еще спрашиваете, конечно найдется.
А вот куда поддаться решайте сами. Посмотрите "нужных" или напишите в "хочу к вам".

0

75

Окей, спасибо, сейчас подумаю.)

0

76

... написал(а):

Окей, спасибо, сейчас подумаю.)

Ждем  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

77

... написал(а):

Найдется ли место для взрослого персонажа, прошедшего процедуру исцеления

да-да-да!  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif  берите взрослого персонажа и присоединяйтесь к абд, без игры не оставим с:

0

78

Освобождены внешности:
freya mavor
shailene woodley » hillary page
bob morley
saoirse ronan

0

79

Letha Marlow,
Просто вот, например - Рейвен, в книге она прямо говорит, что в дикой местности с 15 лет и ей дали имя за иссиня-черные волосы. Да и Сара тоже - это имя ей дала Рейвен, а настоящее неизвестно.

И с внешностью у меня сложно пока, я еще в раздумьях. наверное, помощь бы не помешала (:

0

80

соланж написал(а):

Просто вот, например - Рейвен, в книге она прямо говорит, что в дикой местности с 15 лет и ей дали имя за иссиня-черные волосы. Да и Сара тоже - это имя ей дала Рейвен, а настоящее неизвестно.

не забывайте, что мы не строго следуем книгам) у нас уже есть персонажи из дикой местности, у которых не возникло проблем с именем/прозвищем. в любом случае, я уже говорила, что можете регистрировать персонажа по прозвищу, если отсутствие имени будет объяснено в анкете.

соланж написал(а):

И с внешностью у меня сложно пока, я еще в раздумьях. наверное, помощь бы не помешала (:

примерный возраст? типаж? блондинки/брюнетки?)

0

81

О майн гот. Неужели я вижу проект по антиутопии? Ребята, просто ВАУ. Огромнейшая благодарность администрации за это. И миллион поцелуев <3
А теперь к делу. Вижу, что проект основан частично на произведении, не возникнет ли трудностей, если я с ними не знакома от слова "совсем" и изучу только вашу мат.часть? Смогу ли полноценно влиться в мир, игру, сюжет?
И второе. Хотелось бы прийти нужным, чтобы прям сразу попасть в чьи-то горячие объятия.
Может у кого-то есть идеи/задумки, но заявки пока не написаны? Это было бы чудесно) Да и пристроиться к кому-то помогло бы быстрее сродниться с атмосферой мира)
И кого можно будет подергать из администрации, чтобы разъяснили детали мира? Чтобы определиться с персонажем, к каким себя отнести: умным или красивым х) Какие цели преследовать и зачем вообще коптить небо на этой земле)
Заранее спасибо))

0

82

.sumnborn написал(а):

Вижу, что проект основан частично на произведении, не возникнет ли трудностей, если я с ними не знакома от слова "совсем" и изучу только вашу мат.часть? Смогу ли полноценно влиться в мир, игру, сюжет?

Конечно, мы постарались расписать ключевые моменты. Совсем не обязательно читать книгу, если возможно можно посмотреть пилотную серию в 40 минут вся книга в 40 минутах

.sumnborn написал(а):

Может у кого-то есть идеи/задумки, но заявки пока не написаны? Это было бы чудесно) Да и пристроиться к кому-то помогло бы быстрее сродниться с атмосферой мира)

У всех они есть. Все будут искать родственников. особенно мужей. они в дефиците
Думаю, вам легче написать в "хочу к вам", набросайте примерные черты, лояльность

.sumnborn написал(а):

И кого можно будет подергать из администрации, чтобы разъяснили детали мира? Чтобы определиться с персонажем, к каким себя отнести: умным или красивым х) Какие цели преследовать и зачем вообще коптить небо на этой земле)

Регистрируйтесь скорее. И обращайтесь к нашей дорогой Letha Marlow

0

83

Спасибо за идею с пилотной серией)
Относительно "хочу к вам" я пока не знаю какого именно персонажа хотела бы создать в рамках этого мира. В том и беда) Все настолько интересно и захватывающе, что определиться пока трудно) Поэтому даже общие наброски сейчас составляют проблему, увы.
Могу ли зарегистрироваться под этим ником, уточнить все, а потом уже, когда определюсь, попросить переименовать?)

0

84

.sunborn написал(а):

в том и беда) Все настолько интересно и захватывающе, что определиться пока трудно) Поэтому даже общие наброски сейчас составляют проблему, увы.

Может пилотная вас вдохновит  http://s16.rimg.info/38dee99f4cc14b3de1c1b56e55a47d0f.gif

.sunborn написал(а):

Могу ли зарегистрироваться под этим ником, уточнить все, а потом уже, когда определюсь, попросить переименовать?)

Конечно, главное не пропадать)

0

85

я обожаю эту триллогию, и я уже заочно обожаю вас
скажите, вы еще живы и вы хотите развиваться?
не хочу придти и потом плакать, потому что форум погиб

0

86

хоуп написал(а):

скажите, вы еще живы и вы хотите развиваться?

В смысле еще? Мы только открылись  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

+1

87

чудесненько, я только сегодня вас увидела просто)
как определюсь с внешностью и персонажем сразу прибегу к вам, спасибо)

0

88

хоуп
Ждем  http://s20.rimg.info/8f9254e76658a24bb7765eed8cdbf137.gif

0

89

.sunborn
а вас мужской или женский персонаж интересует? я планировала сразу две заявки. пишите в лс, все расскажу с:

0

90

Letha Marlow, хорошо, теперь все понятно (:

итак, насчет внешности: цвет волос желательно русый, возраст примерно 20-27, типаж adele exarchopoulos, carly chaikin, sophie lowe.

0

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC