DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 437

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ, ЧТО ВЫ ИЛИ КТО-ТО, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЗАРАЖЕН ДЕЛИРИЕЙ,
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ «1-800-ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ» С ЦЕЛЬЮ НЕМЕДЛЕННОЙ ИЗОЛЯЦИИ
И ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ. ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •жанр: антиутопия; место действия: США, штат Мэн, Портленд и окрестности время: 2064 год;

«Любовь смертельна! Она убивает! Она заставляет нас совершать необдуманные поступки, она заставляет нас рушить свои жизни и жизни окружающих! Мы должны избавиться от нее! Мы должны найти лекарство от этой болезни!»
Именно с таким слоганом много лет назад выступил первый член партии АБД — "Америка Без Делирии" ("Америка Без Любви"). Много лет назад этот человек дал целому государству толчок на пересмотр своих принципов, верований и устоев.
Много лет назад он положил начало войне.
Войне за свободу и любовь.

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.

Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

× Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
× Внешности, указанные в теме с "нужными" персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
× Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
× Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
Lucy Hale » Cassie Porter до 6.08

БЕССРОЧНО
teresa palmer
emma stone

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИИ:
sasha pieterse
grant gustin
rose leslie
bill skarsgard
astrid berges-frisbey
ryan reynolds

ВЫКУПЛЕНЫ ДЛЯ НУЖНЫХ:
jake mcdorman
elle fanning
colton haynes

+1

361

Интересующийся написал(а):

Интересующийся

День добрый, очень рады, что смогли заинтересовать Вас)
1. Да, такое вполне возможно, эмоции могли проснуться из-за какого-то эмоционального потрясения. И Вы могли решить не обращаться для повтороной процедуры, скрывать свое состояние. Либо же это могло случиться недавно, переломный момент в жизни, еще не совсем в разобрались в ситуации и не знаете как себя вести. Мне кажется, оба варианта интересно отыграть)
Единственная при этом просьба все же сделать персонажа лояльным АБД, а не делать его шпионом сопротивления)
2. Нет, это место не переходит по наследству, в состав совета входят влиятельные люди, которые хорошо зарекомендовали себя перед АБД и кого сочли полезным. Решение принимается голосованием самого совета, когда место освобождается или готово освободиться вот-вот.
А вообще какой Вас интересует персонаж? Мужской или женский? Может быть я смогу соблазнить Вас ролью нынешнего главы АБД или бывшего?) Обоим уготована интересная сюжетная линия.

0

362

Спасибо за скорый ответ.)
Персонаж будет абсолютно лоялен АБД. Планировалось, что на момент начала игры чувства только начнут просыпаться.
Что до пола, то мужчина предпочтительнее, лет эдак 45+, хотя и против женщины я ничего не имею.)

0

363

Интересующийся написал(а):

Интересующийся

О! Это просто Судьба, гарантирую))
Могу предложить роль бывшего главы АБД и по совместительству моего же бывшего мужа, ему как раз в районе 45, на него наполеоновские планы как в сюжете, так и в личных отыгрышах) И наличие проснувшихся недавно эмоций будет очень кстати)
Какого-то строгого образа нет, есть пара важных для истории деталей, в остальном можно обсудить и прописать персонажа соответственному Вашему вкусу) Можете зарегистрироваться под любым ником и я в ЛС расскажу концепт) Если же не подойдет все же, то подумаем над вариантами другими, чтобы вплести персонажа сразу в игру и дать какие-то зацепки для дальнейшего развития)

0

364

Добрый день!
Просмотрела акция на северятницу Келли Нил. Я так поняла, что ее ждут, но из северятников два человека всего... Они ведь и игру не начали, верно?
Что ждет акционного персонажа?
У меня есть еще некоторые варианты, просто это хотелось бы выяснить)

0

365

Жаль никто Исцеленных брать не хочет

0

366

боятся не стыдно написал(а):

боятся не стыдно

Вечер добрый) Просим прощения за ответ с задержкой, форумы не работали целый день.
Стервятников у нас на данный момент пока трое, ряды постепенно пополняются и игра для них всегда найдется, что и доказывает наша Эрин, у которой активны несколько эпизодов и персонаж вписан в один из сюжетных квестов) Так что по поводу игры не волнуйтесь, будет с кем поиграть и из своих, и найдутся точки соприкосновения с другими.
Стервятники сами по себе колоритные персонажи, если возьмете кого-то из них, то точно не ошибетесь с выбором, тем более Келли так чудесна)У нее неоднозначная судьба, ведь она родилась в городе, где все достаточно мирно и нет борьбы за выживание. Дикая местность, новое пристанище, отчим-извращенец - все это ступени на пути становления новой личности.
На данный момент Келли присоединилась к стервятникам, но она чужая там, она пришлая, а значит должна заслужить их уважение, доказать, что достойна жить среди них и следовать своей цели, очищая мир от подобных ее отчиму.
Можно взять отрезок времени за точку отсчета в настоящем, когда Келли только-только попала к стервятникам, а можно считать, что небольшой период она все же успела с ними прожить, начиная заслуживать доверие) Линия этого персонажа интересна и необычна, ведь хоть Келли и начала убивать, но у нее свои принципы, свое понятие о добре и зле, персонаж получается глубокий и немного необычный для среды стервятников, шаблонным его не назовешь) Вдруг Келли еще кого-то удастся убедить в своей правоте?
Знаю, что наша стервятница Эрин как раз хотела писать заявку на пришлую девушку, попавшую в лагерь к стервятникам, Вы могли бы совместить образ этой девушки и Келли из акции, чтобы сразу прийти к кому-то))

0

367

от "бояться не стыдно". Майб считает меня ботом...
Aysh Anderson, ничего страшного)
Форумы не работали для всех. Все понимаю. Не извиняйтесь.
Эрин Квин которая с внешностью Каи Скоделарио? другой пока не нашла Говорите она активная? Была последний раз аж 13 числа.
Я понимаю, что она прекрасна... И форум прекрасный, хочу стать частью, но с ролью определиться сложновато))
Мне по духу ближе всего сопротивление, на самом деле. Почитала тему с описанием сторон после акции и северятники показались более хладнокровными, нежели сама Нил. Но она новенькая, как Вы сами сказали, ее жизнь помотала, потому этот этап жизни может быть банально переходным. Если я беру акционного персонажа - это значит, что ее дальнейшую судьбу веду исходя из акции или в процессе игры смогу изменить ее "путь". Я не говорю, что поведу ее сразу куда-то в сторону, просто интересно будет ли такая возможность.
И опять же по поводу игры. 
Играть с одним человеком удобно, но мне бы больше народу. Так понимаю, что в моем распоряжении три северятника. Еще АБД, потому что северятники начинают с ними сотрудничать, верно? И люди, которые живут в лесах, верно?
С Противостоянием связи только через прошлое, как и с городом?
И я не против совместить акцию с заявкой. Но как долго ждать Эрин?

0

368

PR
Да, она самая, девушка сейчас на больничном, но в целом игрок активный, я постараюсь с ней поскорее связаться, чтобы она появилась в гостевой и Вы смогли переговорить)
Стервятники более.. беспринципные. Не могу сказать, что они хладнокровны, нет, но они скорее безразличны к чужой смерти, ищут выгоду, работают на тех, кто больше заплатит и живут ради самих себя. Естественно, это не исключает того, что у каждого свои мысли, представления о мире и типажи персонажей тоже разнятся. У нас есть девушка-стервятник, которая была подвергнута пыткам в Крипте и стала полубезумной, а заодно и крайне жестокой. Есть человек, который в большей степени ищет выгоду, чем склонен к насилию, но жизнь незнакомца, если она ничего не стоит, может оборваться одним ударом руки стервятника очень быстро. Есть девушка-подросток, ожесточенная благодаря воспитанию и атмосфере, в которой выросла, но до сих пор не отнявшая ни одной жизни. Вы можете играть чертами характерами и деталями биографии, создавая таким образом неповторимого персонажа)
Буквально вчера мы приняли нового стервятника, а наша Хейзел как раз защитила диплом и возвращается из лоу, так что будет компания) Но да, все верно, стервятники тоже выбираются в город, можете взаимодействовать с любым персонажем на форуме в рамках своей и его истории и не только во флешах)
Теоретически Вы можете начать работать на сопротивление, не все стервятники трудятся на благо АБД, может Келли привлечет именно сопротивление? Кто-то поверит ей и ее мечте или сделает вид, что поверит. Ведь по сути сопротивление борется за свободу, сюда можно включить и свободу от таких существ, каким был отчим Келли.
Сторону желательно оставить все же стервятников, потому что с такой историей и целями она к ним ближе всего, а вот наладить потом контакты с сопротивлением вполне возможно.
Мы не ограничиваем игроков и их персонажей в развитии своей истории, но если Келли начнет тяготеть к сопротивлению, а не просто периодически сотрудничать с ними, то сначала необходимо логично завершить ее этап "стервятничества", обосновать переход и объяснить то, почему она перестала убивать плохишей как хотела. То есть при желании возможен любой исход для любого персонажа на форуме, но все должно быть обыграно, расписано и каждому повороту в жизни уделено достаточно внимания)

0

369

Спасибо)
Вообще, почитала много акций и именно Келли понравилась со своей историей. Потому определенно с самого начала она будет северятницей, а дальше как игра пойдет. Естественно, все будет идти по эпизодам. Вероятно, Нил навсегда останется северятницей, потому что остальное ей покажется достаточным. 
Тогда придержите мне акцию и внешность не отдавайте из придержанных))
Можно ли сменить имя?
Жду девушку)

0

370

PR
Держу персонажа и внешность Роуз по 1 июля, вдохновения)  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif
Да, имя можете сменить. Девушку я позвала, вот-вот должна появиться)

0

371

боятся не стыдно написал(а):

боятся не стыдно

День добрый)) а вот и я)
сказали в гостевой все верно, я как раз обдумывала заявку на девушку не из стервятников, которая присоединится к нам, и ничего не имею против личности Келли в образе этой девушки и в будущем моей подруги) И готова обсудить детали в ЛС

Отредактировано Erin Queen (2016-06-29 15:21:06)

0

372

Erin Queen, Доброго времени суток.
Пунктик у меня имеется: не регистрируюсь, пока не будет анкеты.
Другими способами связи можно все обсудить?
Aysh Anderson, спасибо)

0

373

PR
добавляйтесь в аську тогда)
468979500

0

374

Доброго времени суток, прекрасные)

Надеюсь, ничего страшного, что воспользовалась пиар-входом, потому что с этим переездом, ничего невозможно сделать. и меняя считают ботом, хоть убей. Не будете ругаться?

У меня тут несколько вопросов. Надо ли сначала читать трилогию перед тем, как идти к Вам, или достаточно будет прочесть всю информацию, что предоставлена на форуме?)
И тут кто-то хотел видеть Лили Джеймс. Он все еще хочет? Потому что, я думаю взять ее) либо Коллинз.

0

375

PR написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)

Вечер добрый))
Сами страдает от неполадок, так что ничего страшного, не переживайте))
Нет, трилогию читать не обязательно, события книг у нас не отыгрываются, взят только мир за основу. Можете прочесть нашу мат.часть и посмотреть пилотную серию, чтобы было проще вникнуть в мир) А чтение книг уже на Ваше усмотрение.
К сожалению, этот игрок нас покинул по непредвиденным жизненным обстоятельствам, но так как персонаж с внешностью Джеймс был не для него скорее, а для брата, то можете написать Andy Warrington и обсудить детали, думаю, что Энди обрадуется появлению любимой девушки) Но обе актрисы шикарны, так что будем счастливы видеть Вас в любом облике)

0

376

Aysh Anderson написал(а):

Нет, трилогию читать не обязательно, события книг у нас не отыгрываются, взят только мир за основу.

Это замечательно, просто обрадовали. Ибо сам мир нравится, а вот герои книг не особо затронули, поэтому я забросила чтение. Хотя это давненько было. Может, и понравится сейчас. Простите, что не по теме.

К сожалению, этот игрок нас покинул по непредвиденным жизненным обстоятельствам, но так как персонаж с внешностью Джеймс был не для него скорее, а для брата, то можете написать Andy Warrington и обсудить детали, думаю, что Энди обрадуется появлению любимой девушки) Но обе актрисы шикарны, так что будем счастливы видеть Вас в любом облике)

Раз я не могу зарегистрироваться и написать ему, то не могли бы вы передать ему мои контактные данные?
https://vk.com/jennaflame - пусть напишет мне и мы с ним все обсудим. А если не пожелает писать в вк, то могу дать что-нибудь еще)

0

377

PR
Главное, что мир зацепил)) а тут сможете создать своего персонажа, который будет по душе)
С регистрацией тоже проблемы? Мы стараемся сейчас выявить все проблемы, чтобы обратиться в тех.поддержку с просьбой устранить поскорее.
Я сейчас же ему напишу)

0

378

Aysh Anderson, спасибо))
тогда, забронируйте:

Код:
Lily James. » Ally Maddox

для подруги:

Код:
Carlson Young » Jamie Maddox

0

379

PR
Ваши по 3 июля) Вдохновения  http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

380

Ваши по 3 июля)

а если к тому времени все еще будут проблемы с регистрацией?

Вдохновения

спасибо ^^

0

381

PR
то конечно продлим, пока техники не исправят этот недостаток)

0

382

Наконец ожило и я смогла зарегистрироваться. но у меня какая-то фигня с почтами. пароль не пришел :с
можете поменять?
имя - Ally Maddox

0

383

ой, все
пришел :з

0

384

Доброй ночи!
Продлите, будьте добры, рыжую северятницу. А то я немного приболела...

0

385

Ally M написал(а):

ой, все
пришел :з

замечательно)

бояться не стыдно написал(а):

Продлите, будьте добры, рыжую северятницу.

продлили, ждем!)

0

386

Освобожденные
Ryan Parrish - Chris Evans
Krysten Ritter » черри пай

0

387

Лапули, продлите, пожалуйста. У нее проблемы с интернетом

GM написал(а):

Carlson Young » Jamie Maddox

0

388

Ally Maddox
до 08.07 продлеваем и ждем https://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

+1

389

Здравствуйте!
Понравилась заявка Даниеллы Оуэн на будущего мужа. Если можно придержите.
И с автором заявки хотелось бы связаться перед регистрацией. Как лучше это сделать?)

0

390

Phantom написал(а):

Здравствуйте!
Понравилась заявка Даниеллы Оуэн на будущего мужа. Если можно придержите.
И с автором заявки хотелось бы связаться перед регистрацией. Как лучше это сделать?)

Доброго времени суток, держим с удовольствием.
Автора вам сейчас позовём)

0

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC