DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 435

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ, ЧТО ВЫ ИЛИ КТО-ТО, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЗАРАЖЕН ДЕЛИРИЕЙ,
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ «1-800-ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ» С ЦЕЛЬЮ НЕМЕДЛЕННОЙ ИЗОЛЯЦИИ
И ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ. ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •жанр: антиутопия; место действия: США, штат Мэн, Портленд и окрестности время: 2064 год;

«Любовь смертельна! Она убивает! Она заставляет нас совершать необдуманные поступки, она заставляет нас рушить свои жизни и жизни окружающих! Мы должны избавиться от нее! Мы должны найти лекарство от этой болезни!»
Именно с таким слоганом много лет назад выступил первый член партии АБД — "Америка Без Делирии" ("Америка Без Любви"). Много лет назад этот человек дал целому государству толчок на пересмотр своих принципов, верований и устоев.
Много лет назад он положил начало войне.
Войне за свободу и любовь.

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.

Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

× Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
× Внешности, указанные в теме с "нужными" персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
× Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
× Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
Lucy Hale » Cassie Porter до 6.08

БЕССРОЧНО
teresa palmer
emma stone

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИИ:
sasha pieterse
grant gustin
rose leslie
bill skarsgard
astrid berges-frisbey
ryan reynolds

ВЫКУПЛЕНЫ ДЛЯ НУЖНЫХ:
jake mcdorman
elle fanning
colton haynes

+1

271

Здравствуйте. Я честно прочитала всю матчасть, но несколько вопросов все же остались. Первое, родителям разрешено испытывать любовь к детям или их обязанности только одевать, обувать, кормить ? Второе, люди из сопротивления могут жить в городах ?

0

272

Доброго)

Полина написал(а):

Первое, родителям разрешено испытывать любовь к детям или их обязанности только одевать, обувать, кормить

Чувство любви пропадает во все, родители скорее несут ответственность, они обязаны воспитать достойного члена общества. Поэтому да, кормить, одевать, обувать)

Полина написал(а):

Второе, люди из сопротивления могут жить в городах ?

Могут, под прикрытием)

0

273

А можно еще вопрос ? Может ли превратить исцеленного в сочувствующего какое-либо трагическое событие, до которого Процедура исцеления действовала.

0

274

Полина
да простит меня амс, отвечу за них)
доброго дня, да такое возможно
исцеление не всегда может работать, поэтому через какое-то время исцелённые становятся сочувствующими
этому так же может способствовать любое событие, вызывающее сильные эмоции

+1

275

Доброго дня, уважаемые). Даддарио не идет на освобождение? Что можно сделать, чтобы его занять?)

0

276

... написал(а):

Доброго дня, уважаемые). Даддарио не идет на освобождение? Что можно сделать, чтобы его занять?)

Доброго! Персонаж отсутствие всего два дня. Если его отсутствие продлиться больше недели, без предупреждения, внешность освободиться.

0

277

Alaska McKinley тогда буду ждать еще 5 дней.) надеюсь на этот раз успею его ухватить)

0

278

..., а другие варианты Вы не рассматриваете?

0

279

Charles Blake, увы), хожу около вас с самого открытия, но никак не успеваю ухватить Даддарио.)

0

280

Ребят, если можно, то продлите немного бронь на харди. Нам нужно немного больше времени.
И...
ещё вот эту внешности, пожалуйста

Код:
dean morgan » рэгнволдер

0

281

и ещё +_+

Код:
bradley cooper » раш

0

282

раш написал(а):

Ребят, если можно, то продлите немного бронь на харди. Нам нужно немного больше времени.
И...
ещё вот эту внешности, пожалуйста

Продлили до 27.05. Ждем вас!) http://s16.rimg.info/38dee99f4cc14b3de1c1b56e55a47d0f.gif

0

283

Я вас, наверное, уже достала , но можно еще вопрос ? Может ли у родителя, ставшего сочувствующим, проснуться любовь к своему ребенку, на которого раньше родитель не обращал особого внимания

0

284

Полина написал(а):

Полина

Мы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы))
Да, конечно, после того, как человек становится сочувствующим, чувства возвращаются к нему. И любовь к детям может тоже появиться)

0

285

Ввиду катастрофического объема заданий на работе, удалите профиль. Как появится возможность стать нормальным участником игры, я снова к вам обращусь, потому что мне нравится ваша ролевая и сюжет. Всем спасибо за ответы на вопросы, надеюсь, что скоро свидимся  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif Всем удачи!

0

286

вечера!
держите мне

Код:
sebastian stan » rust

0

287

Iris
очень жаль :с возвращайтесь обязательно, будем ждать http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

rust написал(а):

rust

здравствуйте! до 31.05 за вами)

0

288

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

289

PR написал(а):

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

Спасибо, обязательно поучаствуем)

0

290

доброго дня :з
придержите, пожалуйста, заявку #18 от Маркуса Кларка)

Код:
nina dobrev » tina

0

291

tina написал(а):

ура, у нас наконец будет добрев http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2008/017/6/1/Dance_til_ya_can__t_no_moe_by_de_Mote.gif
здравствуйте, держим до 03.05 с:

0

292

tina написал(а):

я знал, я знал!))))

0

293

Придержите пожалуйста внешности: SAOIRSE RONAN за Dory и EVAN PETERS за мной. http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

294

Davinia Ferrars
по шаблону оформи, пожалуйста, и все придержим)

0

295

я слепой олень. хд

Код:
saoirse ronan » dory
Код:
evan peters » davinia ferrars

0

296

Davinia Ferrars
готово https://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

0

297

Dory
ночи с:

GM написал(а):

• После операции остаётся шрам за левым ухом - три точки, образующие равносторонний треугольник.

в большинстве случаев, люди, не прошедшие процедуру, создают себе фальшивый шрам, чтобы не выделяться из толпы.

Dory написал(а):

Если нет, могу я указывать в "статусе" сразу два пункта - не исцелен/сочувствующий, т.к. персонаж понятия не имеет, проходил ли он неудачную процедуру и потому продолжает чувствовать эмоции или же просто не попадался в руки системе.

сложно точно ответить, ну пока указывайте, если что подправим)

0

298

Добрых суток.
Я правильно понимаю, Тина из "нужных" уже свободна? Если да, придержите, пожалуйста, роль.

И вопрос, автор заявки не согласиться на другую внешность - Элизабет Олсен?

0

299

птица написал(а):

птица

здравствуйте с: да, тина свободна, переписываем ее на вас, автора заявки сейчас позовем)

0

300

птица написал(а):

Добрых суток.
Я правильно понимаю, Тина из "нужных" уже свободна? Если да, придержите, пожалуйста, роль.

И вопрос, автор заявки не согласиться на другую внешность - Элизабет Олсен?

Доброго дня!)
Соглашусь!) только не пропадайте

0

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC