DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ, ЧТО ВЫ ИЛИ КТО-ТО, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЗАРАЖЕН ДЕЛИРИЕЙ,
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ «1-800-ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ» С ЦЕЛЬЮ НЕМЕДЛЕННОЙ ИЗОЛЯЦИИ
И ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ. ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •жанр: антиутопия; место действия: США, штат Мэн, Портленд и окрестности время: 2064 год;

«Любовь смертельна! Она убивает! Она заставляет нас совершать необдуманные поступки, она заставляет нас рушить свои жизни и жизни окружающих! Мы должны избавиться от нее! Мы должны найти лекарство от этой болезни!»
Именно с таким слоганом много лет назад выступил первый член партии АБД — "Америка Без Делирии" ("Америка Без Любви"). Много лет назад этот человек дал целому государству толчок на пересмотр своих принципов, верований и устоев.
Много лет назад он положил начало войне.
Войне за свободу и любовь.

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.

Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

× Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
× Внешности, указанные в теме с "нужными" персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
× Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
× Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
Lucy Hale » Cassie Porter до 6.08

БЕССРОЧНО
teresa palmer
emma stone

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИИ:
sasha pieterse
grant gustin
rose leslie
bill skarsgard
astrid berges-frisbey
ryan reynolds

ВЫКУПЛЕНЫ ДЛЯ НУЖНЫХ:
jake mcdorman
elle fanning
colton haynes

+1

2

черт, ребятки, вы невероятны *-*
наблюдал за вами еще с пробника, но даже и представить не мог, что вы создадите такую крутую ролевую
дизайн превыше всех похвал!
я пока попускаю на вас слюнки в стороне хд

0

3

отреченный
спасибо большое http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif почему же в стороне? присоединяйтесь к нам с:

0

4

Letha Marlow, я пока просто не могу придумать кем прийти, акции просмотрел, немного не мое. а для создания своего личного перса пока не работают мозги хдд
может когда появятся заявки на нужны, то я получу свой пинок к вам хд

0

5

ребята, я готова плакать от счастья. это одна из моих самых любимых трилогий, и я так рада, что наша шикарную ролевую по ней *о*
хочу придержать чудесную Hillary Page из акции номер один, в том случае, если вы позволите мне сменить внешность на мисс Шейлин Вудли?)

и сразу же, не отходя от кассы, если позволите с:
отреченный
не хотите как раз-таки побыть мужем героини?) я совершенно точно буду писать на него заявку, потому что описанная в акции история довольно цепляющая с:

0

6

ох-ох, ходила-ходила, да пришла в итоге с: вы в самом деле невероятны
держите, пожалуйста)

Код:
freya mavor [sup][size=8]freya quinsy[/size][/sup] — [url=http://dfa.rusff.ru/profile.php?id=10]фрея[/url]

+2

7

отреченный написал(а):

отреченный

будем ждать вас, пишите, если потребуется помощь)

звездная написал(а):

звездная

а мы рады, что вы нашли нас  http://uploads.ru/i/z/F/1/zF1xc.gif да, внешность можно сменить.

0

8

Freya Quincy
чудесный выбор, держим с:

0

9

Letha Marlow
большое спасибо, тогда держите крепко)

Код:
Shailene Woodley [sup][size=8]Hillary Page[/size][/sup] — звездная

0

10

звездная, а что вы планируете в заявке, если вкратце?)

0

11

звездная написал(а):

звездная

очаровательная Шелли за вами до 26.04 включительно с:

0

12

Elizabeth Riven
отреченный
может, вы зарегистрируетесь, и я вам в лс расскажу? с:
тем более, у меня есть идея и для еще одного персонажа для нужных))

0

13

Hillary Page, я буду чуть позже, мне удалось уговорить друзей прийти хдд
но потом постучусь к вам)

0

14

отреченный
это замечательно, я буду ждать)

0

15

здравствуйте с:
я присоединюсь к выше сказанным словам - у вас замечательная ролевая ** сразу так и хочется пойти изучать матчасть и знакомится с фандомом **
хотелось бы немного понаглеть и спросить о внешности мэттью даддарио. я просто посмотрел, что на пробнике человек давно не появлялся, и если он не придёт, можно ли будет придержать даддарио за мной?

0

16

страшные сказки
благодарим за приятные слова)
все внешности с пробника держим до 25 числа. если человек не появится, то даддарио ваш

0

17

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

18

Freya Quincy
все очень просто)
статус - это статус исцеления вашего персонажа, т.е. исцелен/не исцелен/сочувствующий.
лояльность - это сторона, которой он придерживается: сопротивление/абд/стервятники.

+1

19

Ребят, у вас вход пиарщика не работает.
И с открытием вас! Вы шикарны

0

20

Дружеский почтальон написал(а):

Ребят, у вас вход пиарщика не работает.
И с открытием вас! Вы шикарны

спасибо) теперь все должно работать https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

0

21

Доброго утра, администраторы.)
Возникло пару вопросов по мат. части._.
Я так понимаю сбегают из города либо те, кто не прошел процедуру исцеления и те, на кого она не действует. Возможно ли такое, что это сопротивление передается по наследству от отца к дочери, к примеру?
И еще вопрос, если мой персонаж прошел процедуру исцеления, она на него не действует, но он может остаться в Портленде? То есть как остаться...быть вербовщиком и шпионом для сопротивления?
И получается, что те, кто набрал больше 4-х баллов экзамена, могут выйти замуж после окончания университета, а значит пока они живут со своей семьей?

0

22

Alex Bolton написал(а):

Доброго утра, администраторы.)
Возникло пару вопросов по мат. части._.
Я так понимаю сбегают из города либо те, кто не прошел процедуру исцеления и те, на кого она не действует. Возможно ли такое, что это сопротивление передается по наследству от отца к дочери, к примеру?

доброе утро с: мой сонный мозг не до конца понял вопрос. сопротивление организма процедуре или отряд сопротивления?)

Alex Bolton написал(а):

И еще вопрос, если мой персонаж прошел процедуру исцеления, она на него не действует, но он может остаться в Портленде? То есть как остаться...быть вербовщиком и шпионом для сопротивления?
И получается, что те, кто набрал больше 4-х баллов экзамена, могут выйти замуж после окончания университета, а значит пока они живут со своей семьей?

Конечно может) Да, живут с семьей.

0

23

Letha Marlow написал(а):

доброе утро с: мой сонный мозг не до конца понял вопрос. сопротивление организма процедуре или отряд сопротивления?)

сопротивление процедуре)

0

24

ребят, дизайн просто чудный (хотя на пробнике тоже был крут)
немного не хватает навигации в шапке (но это так, предложение)
и придержите, пожалуйста

Код:
Chloë Grace Moretz [sup][size=8]jessica lane[/size][/sup] — сигюн

0

25

Alex Bolton написал(а):

сопротивление процедуре)

ученные до сих пор не выяснили почему на некоторых процедура не действует. вы можете написать в анкете, что персонаж считает сопротивление процедуре наследственным, например)

0

26

сигюн
спасибо, мы подумаем над навигацией)
хлоя ваша до 26.04 включительно http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

27

Letha Marlow написал(а):

ученные до сих пор не выяснили почему на некоторых процедура не действует. вы можете написать в анкете, что персонаж считает сопротивление процедуре наследственным, например)

о, благодарю)
спасибо за ответы)

+1

28

добра вам, прекрасные
радостно, что, наконец, появилась достойная ролевая по тематике с:
в "хочу к вам" писать я еще не настроился, поэтому спрошу здесь: кто-то часом не планирует писать заявку на мужского персонажа?

0

29

nth написал(а):

в "хочу к вам" писать я еще не настроился, поэтому спрошу здесь: кто-то часом не планирует писать заявку на мужского персонажа?

добрый день с: я собиралась писать заявку на мужа и на старшего брата, но еще не очень продумывала их образы)
мой персонаж относится к сочувствующим, но живет в городе, страшась переходить на сторону сопротивления

p/s ребят, баннеры в шапке перекрывают ссылки сообщений и выхода. не кликабельны.

+1

30

nth написал(а):

добра вам, прекрасные
радостно, что, наконец, появилась достойная ролевая по тематике с:

здравствуйте с: а из акций никто не приглянулся? кларисса очень ждет мистера блэйка)

Freya Quincy написал(а):

p/s ребят, баннеры в шапке перекрывают ссылки сообщений и выхода. не кликабельны.

криворукая я http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif сейчас все нормально?

+1

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC