DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Серия квестов для сопротивления

Серия квестов для сопротивления

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Для сопротивления
Представляем вашему внимаю несколько связанных друг с другом зарисовок для нашей опасной и бунтарской части населения. Записываться можно и даже нужно во все, какие придутся по душе и участие в которых не является взаимоисключающим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Собрание сопротивления.
1) После акции на празднике в честь Дня Города на следующий день участники, а так же координаторы акции, собираются для того, чтобы обсудить успехи акции и главный вопрос: кто, черт возьми, посмел поднять руку и убить члена сопротивления в АБД? Кто навлек неприятности на них и лишил одного из самых успешных шпионов? [James Kane, Alexis Ferrars, Andy Warrington, Christine Blackwater]

2) До места встречи часть не добирается из-за усиленных патрулей, о чем им было неизвестно.
В засаду попадает группа, которую вел сам Блэйк. Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством, чтобы предупредить остальных о положение в городе и организовать спасательную операцию лидера сопротивления.
Организовывается спасательная операция, направленная на то, чтобы вытащить пленных до того, как их доставят в Крипту.
В результате спасательной операции и предыдущего захвата оказывается ранено несколько человек. Ранения различной степени тяжести, но людям нужна медицинская помощь, а заодно медикаменты, часть из которых у сопротивления на данный момент нет. Без них один из раненых рискует умереть.  [James Kane, Andy Warrington]

1)Шпион из Портленда приносит весть о том, что завтра в город прибывает партия груза, часть из которого содержит необходимые препараты.
АБД и правительство после неудачного захвата и потери пленных рвет и мечет, а значит достать лекарства будет крайне сложно. Возможно, что даже придется рассекретить кого-то из агентов.
Блэйк стоит перед тяжелым выбором: дать умереть своему человеку или рискнуть и повести людей на дело.
   а) либо Блэйк отказывается и тогда кто-то другой негласно собирает небольшую команду и отправляется на самоубийственную миссию
   б) либо Блэйк все же соглашается и все проходит официально.
Участники: [Andy Warrington, Alexis Ferrars, James Kane]
2) Медикаменты получены, но в ходе операции охранники партии груза ловят все же в плен одного человека из сопротивления, которого приводят на допрос.

0

2

Черт, пишите меня везде

0

3

И меня) везде, пожалуйста) или куда запихнете)

0

4

я хочу быть раненным xD

0

5

А я тогда пойманным хд

0

6

Аа, я хочу участвовать, только не знаю, кем хд

0

7

James Kane
Раненным, который при смерти? Или просто раненным?
Alexis Ferrars
Пойманным в ходе кражи медикаментов? Учти, что в таком случае личность будет раскрыта и потом уже в городе оставаться нельзя будет. Плюс допрос будет с пристрастием  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif   
у меня уже есть примерный план как потом вытащить из плена
William Black
Как вариант могу предложить роль юркого и вертлявого повстанца, которому удалось улизнуть и прорваться на Дикие земли, чтобы предупредить всех и рассказать о случившемся

0

8

Alexis Ferrars
Заберу потом в дикие земли со мной и женой))

0

9

Aysh Anderson
еще не решил, думаю нет. Просто раненым. Потому что хочу учавствовать дальше

0

10

Marcus Clark
Не сбивай мне человека с истинного пути х) лучше сам записывайся, ты же врач, полезная единица в отряде :3

0

11

James Kane
Того, кто ранен тяжело, спасут. А пока они оба ожидают лекарства, то временно недееспособны по любому и территория игры сужается до лагеря в Диких землях) тут особо без разницы.

0

12

Aysh Anderson написал(а):

James Kane
Того, кто ранен тяжело, спасут. А пока они оба ожидают лекарства, то временно недееспособны по любому и территория игры сужается до лагеря в Диких землях) тут особо без разницы.

ну хорошо, уговорила. Пусть я буду на волоске от смерти)))

0

13

Marcus Clark
Я согласнааааааая)))

0

14

Aysh Anderson
А можно меня отправить за медикаментами?)

0

15

Я ещё подумаю)) но все равно записывайте)) а можно на кражу, только чтобы не поймали? Если ч нужна в городе, то хорошо, если нет, то сбегу в дикие земли) решайте)

Отредактировано Alexis Ferrars (2016-06-01 23:30:29)

0

16

Alexis Ferrars
Отправить без проблем, в плен брать будем?)
И только за медикаментами или в заварушку в первом тоже писать? Или окажешься на месте и поучаствуешь в собрании?
James Kane
Тот же вопрос) заварушка на подходе или собрание с лидером и обсуждение?

0

17

Aysh Anderson
Собрание и кража медикаментов)

0

18

Alexis Ferrars
Можно без плена, тут тебе решать)

0

19

Aysh Anderson
Я чуть позже скажу, можно?)

0

20

Alexis Ferrars
Без проблем)

0

21

Aysh Anderson
Меня везде пишите.

Хочу предложить свою кандидатуру и на возглавление первой операции (может получить легкое ранение, но уперто идти дальше), и на возглавление второй с медикаментами (говорили как-то с Чарльзом. Как раз нам нужен такой поступок Энди, за который Блейк решит дать ему +1 в карму. Скажем "Блэйк стоит перед тяжелым выбором: дать умереть своему человеку или рискнуть и повести людей на дело". Дело почти гиблое, но Энди вызывается сам.

0

22

Aysh Anderson
я в Крипт, хочу вызволять из плена (по возможности) и еще могу в заварушку, а могу и на собрание. А могу везде)))

0

23

Andy Warrington
По этому поводу уточним еще у Блэйка и слепим тогда подвиг Энди)
Определяйся куда тебя в плане заварушки или собрания из первого эпизода)
я бы предложила собрание, но что-то мало у нас пленных, поэтому гоу в плен, а?х)
James Kane
Тогда будешь спасать из плена ии..в таком случае тоже будешь присутствовать на собрании, чтобы не тебя, а ты освобождал)

0

24

Aysh Anderson написал(а):

Andy Warrington
Тогда будешь спасать из плена ии..в таком случае тоже будешь присутствовать на собрании, чтобы не тебя, а ты освобождал)

конечно, я же должен быть героем))) xD

0

25

Aysh Anderson
могу в плен, если "Один из группы захваченных вырывается и спасается бегством", т.к. потом мне надо участвовать во 2 и 3)

0

26

Вот сюда я бы вписался, если выберут такой вариант:

GM написал(а):

кто-то другой негласно собирает небольшую команду и отправляется на самоубийственную миссию

Но вообще, пока думаю, куда бы приткнуться.

0

27

блин. какого хрена? :D
выбирать еще надо... быть хорошим, или плохим. черт. :)
ну, видимо, я везде участвую тоже. :)

0

28

Aysh Anderson
О, да, отлично) согласен

0

29

Я могу собрать спасательную миссию, особенно, если среди арестованных будет моя жена

0

30

Charles Blake
ты согласен с вариантом Энди, о котором он писал чуть выше?

Andy Warrington написал(а):

Хочу предложить свою кандидатуру и на возглавление первой операции (может получить легкое ранение, но уперто идти дальше), и на возглавление второй с медикаментами (говорили как-то с Чарльзом. Как раз нам нужен такой поступок Энди, за который Блейк решит дать ему +1 в карму. Скажем "Блэйк стоит перед тяжелым выбором: дать умереть своему человеку или рискнуть и повести людей на дело". Дело почти гиблое, но Энди вызывается сам.

Marcus Clark
Беатрис не будет в числе этих пленных, тут лишь те, кто направлялся на собрание в Дикие земли)
События происходят на следующий день после Дня города, Беа только отпустили из Крипты с допроса, а именно ее плен согласно хронологии идет в конце мая)
Предлагаю вариант с заварушкой для Маркуса в первом эпизоде, далее их спасают по пути в Крипту свои, а после он отправляется с группой за медикаментами, так как его медицинское образование позволит не запутаться в ворохе баночек и коробочек и взять именно то, что нужно и заодно еще про запас.
Что скажешь?)
Max Warrington
к сожалению, на этом местечке уже пригрелся твой брат) Макс может участвовать в набеге вместе с ним)

0

Вы здесь » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE » Сюжетные квесты » Серия квестов для сопротивления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC